На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

В ЦБ не поступало запросов от иностранных компаний о возвращении в Россию

В Центробанк РФ не поступало запросов от иностранных компаний из финансовой сферы о возвращении на российский рынок, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина на встрече с представителями фракции КПРФ в Госдуме.

Она подчеркнула, что соответствующие решения будут приниматься с учетом национальных интересов России, напомнив, что об этом ранее говорили представители правительства.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Москва начала вести переговоры о возвращении некоторых иностранных компаний. Он подчеркнул, что для западных фирм преференций не будет, а интересы российского бизнеса останутся в приоритете.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назвал локализацию и инвестиции главными требованиями к иностранным компаниям, решившим вернуться в Россию.

По мнению экспертов, как только угроза санкций ослабнет, иностранный бизнес вновь заинтересуется российским рынком, но его условия работы станут значительно жестче.

 

Ссылка на первоисточник
наверх