На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...
  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...

Пленный сотрудник ТЦК боится, что его сына мобилизуют на Украине

Бывший сотрудник районного ТЦК (Территориальная комиссия по комплектованию и социальной поддержке) Киевской области Руслан Тагеев попал в плен. Он поделился с журналистами РИА Новости своими страхами.

Мужчина переживает, что пока находится в плену, его сына мобилизуют в армию Украины. Парню исполнилось 25 лет — это минимальный возраст мобилизации в стране.

Он работает врачом-хирургом, поэтому его могут на тронуть.

«Он в любом случае не будет воевать. Он дал клятву Гиппократа, думаю, он будет держаться таких взглядов», — отметил Тагеев.

Он добавил, что даже если его сына мобилизуют, парень сделает правильный выбор. А именно – сдастся в плен ВС РФ и будет продолжать лечить, а не убивать людей.

Ранее российские разведчики взяли в плен офицера Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. Он рассказал, где находится украинский командный пункт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх