На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

Оркестр Башмета выступит в Волгограде на Мамаевом кургане 24 июня

Концерт Победы с участием Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета пройдёт на Мамаевом кургане в Волгограде 24 июня, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВГТРК.

Шоу станет одним из центральных событий торжественного празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года Памяти и Славы.

В концерте также будут участвовать Денис Мацуев, Игорь Бутман, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Александр Петров, Ирина Пегова, Полина Агуреева и другие известные артисты.

К мероприятию уже строят масштабные декорации. Зрители увидят монумент Евгения Вучетича в новом облике благодаря системе визуальных эффектов, в том числе полноформатной 3D-проекции. Прямую трансляцию концерта будет вести телеканал «Россия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх