На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

В Орехове попал под удар пункт дислокации дроноводов ВСУ

Кадры уничтожения пункта временной дислокации дроноводов ВСУ в запорожском городе Орехов опубликовал во вторник Telegram-канал 42-й гвардейской мотострелковой дивизии ВС РФ.

Судя по видео, место скопления операторов БПЛА ВСУ было выявлено в частном секторе на территории Орехова. Сообщается, что для поражения пункта управления дронами противника были применены беспилотники.

«Операторы 71-го гвардейского полка нашли и уничтожили убежище вражеских дроноводов в Орехове. Противник пытался затаиться, но от наших асов не скрыться», - говорится в публикации.

Данных о потерях противника в результате поражения пункта временной дислокации украинских операторов БПЛА в Орехове нет.

Ранее в Сети появились снятые с беспилотника кадры уничтожения позиций дроноводов ВСУ, выявленных на территории Константиновки. Сообщалось, что обнаруженные укрытия операторов БПЛА противника поразили операторы FPV-дронов и артиллеристы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх