На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Если бандэровцы дже в Иране.... ТО ЧТО В РОССИИ ТВОРИТСЯ?!!Царев рассказал о...
  • Eduard
    Евнухи решили учить всех как жить!Участницу шоу «Па...
  • Eduard
    Никогда НАТО никого не защищала,а наоборот!Bloomberg: в США ...

МИД Катара заявил, что оставляет за собой право ответа на удары Ирана

Катар заявил о своём праве на ответ на удары Ирана по американской авиабазе Аль-Удейд. Об этом сообщил советник премьер-министра и официальный представитель МИД Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари.

«Мы подтверждаем, что Катар сохраняет за собой право на прямой ответ, соразмерный характеру и масштабу этой вопиющей агрессии и в соответствии с международным правом», - написал дипломат в соцсети X*.



Он также подтвердил, что персонал базы Аль-Удейд был эвакуирован заблаговременно, и в результате атаки пострадавших нет.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что Иран атаковал американскую военную базу Аль-Удейд в Катаре. Операция получила название «Известие победы».

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх