На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Пугачева снялась в новогоднем фильме Ивлеевой

Советская и российская певица Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме блогера и телеведущей Насти Ивлеевой.

«Смотрите веселый легкий новогодний фильм!» — написала Пугачева в своем Instagram.

Отмечается, что в комедийном ролике, опубликованном на YouTube, Примадонна играет саму себя: угощает гостей праздничными блюдами, шутит и поет.

Кроме Пугачевой в фильме снялись Гарик Харламов, Артур Пирожков, Игорь Николаев, Гоша Куценко, Мария Миногарова, Кристина Орбакайте, Юлия Зиверт и другие.

Ранее Пугачева в интервью Первому каналу рассказала, что не скучает по выступлениям. Исполнительница пояснила, что творческая деятельность лишала ее «нормальной семьи», а в настоящее время в ее семейной жизни все хорошо.

Напомним, 17 апреля Алла Пугачева после 10-летнего перерыва дала единственный сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Он был посвящен ее 70-летию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх