На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

Власти: разрушение плотины в Челябинской области произошло из-за дождей

Плотина на Килиамском водохранилище в Челябинской области была разрушена из-за продолжительных осадков. Об этом сообщил глава Карабашского городского округа Станислав Афанасенко на своей странице в «ВКонтакте».

«Разрушение плотины произошло из-за продолжительных осадков», - написал он.

По словам Афанасенко, вода уже ушла из поселка Киолим.

Проводятся работы по ликвидации последствий произошедшего.

Он уточнил, что из Киолима эвакуировали всех жителей. Восемь человек сейчас находятся в пунктах временного размещения. Вода подтопила 20 домов в населенном пункте.

26 июля на Киалимском водохранилище в Челябинской области произошел прорыв дамбы. В результате поселок Киолим был затоплен. 27 июля вода оттуда полностью ушла и вернулась в русло реки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх