На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично сами эти свиньи не воюют!Оуэнс объяснила, ...
  • Eduard
    За 120 долларов им же дорого!Цена на газ в Евр...
  • Eduard
    Ха, ха, ха! А что Прибалтика газом и нефтью никого не обеспечивает?Цена на газ в Евр...

ВСУ сдают позиции под Работино из-за титанической работы артиллерии ВС РФ

ВСУ стремятся цепляться за укрепленные позиции и опорные пункты на работинском направлении в Запорожской области, но точные удары российской артиллерии заставляют их отступать. Об этом сообщил российский командир-разведчик артдивизиона с позывным «Скрипач», передает РИА Новости.

«Благодаря титанической работе, проведенной артиллерией и пехотинцами ВС РФ, в настоящее время противник не так активен, как ранее.

Больше он занимается тем, что старается удержать свои позиции. Но это ему слабо удается, потому что с каждым вылетом БПЛА и выстрелом снаряда им приходится отдавать территории, которые они заняли», — рассказал командир.

Также он добавил, что боевикам ВСУ приходится отступать с потерями или сдаваться в плен.

Ранее сообщалось, что на запорожском направлении среди ВСУ наблюдается усталость и апатия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх