На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Петербуржец попал в реанимацию из-за воспламенения электросамоката

45-летний житель Санкт-Петербурга попал в реанимацию после воспламенения электросамоката, пишет «Пятый канал».

Сообщается, что мужчина катался на Васильевском острове, но поездка внезапно завершилась после взрыва транспортного средства. Сейчас пострадавший с ожогами 20% тела находится в реанимации НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Врачи дали петербуржцу обезболивающие, он находится в медикаментозном сне.

Ранее суд в Челябинске взыскал компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей с местного жителя, который на электросамокате сбил пенсионерку. Женщина получила серьезные травмы, от которых впоследствии скончалась. 20-летний челябинец также получил год ограничения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх