На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Укропывы так живете из~за неёOrigo: ночной зве...
  • Eduard
    Он итак изменник он на Украину работает, а должен на Францию!Филиппо раскрыл г...
  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...

Сальдо: ВСУ попытались нанести удары по Крыму ракетами ATACMS

О попытке атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крым ракетами ATACMS сообщил в Telegram-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«Российская ПВО утром сбила две высокоточные ракеты ATACMS в небе над Херсонской областью», - говорится в публикации.

Губернатор отметил, что осколки снарядов упали вдали от населённых пунктов.

Пострадавших в результате атаки нет, также не зафиксировано повреждений инфраструктуры.

«Наши зенитчики справились на отлично», - подчеркнул Сальдо.

Ранее стало известно, что в ночь на 19 июля силы противовоздушной обороны РФ перехватили пять дронов над Крымом и Черным морем. Также сообщалось, что в ночь на 18 июля были ликвидированы десять беспилотных катеров, направлявшихся в сторону Крыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх