На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Люди , ищите в себе мозги , а не халяву ..!ФСБ показала кадр...
  • Сергей Бунцов
    Отлично, ещё нужно добавить самозапрет на разговоры с мошенниками и перевод, передачу им денег.Госдума приняла з...
  • Сергей Бунцов
    Наверно не каждый, а вероятнее каждую неделю или месяц.ФСБ показала кадр...

Токаев поручил установить местонахождение стрелявших в журналиста Садыкова

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил установить местонахождение подозреваемых в нападении на казахстанского оппозиционера Айдоса Садыкова в Киеве, сообщил пресс-секретарь лидера Казахстана.

Астана готова сотрудничать с Киевом в расследовании дела.

Ранее сообщалось, что в Киеве неизвестные открыли огонь по машине, в которой находились Садыков и его супруга.

Оппозиционер в своем YouTube-канале выступал с критикой властей Казахстана и поддерживал протесты в январе 2022 года. Он имел статус беженца на Украине.

Сегодня в Генпрокуратуре Украины заявили, что установили личности нападавших, ими оказались Алтай Жаканбаев и Мейрам Каратаев. О задержании ведомство не сообщило.

Ссылка на первоисточник
наверх