На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Поддерживать страну с такой историей?Политик Дюпон-Энь...

Бессараб: в России повысят пенсии работающих и неработающих россиян

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с «Лентой.ру» сообщила, что начиная с 1 января 2025 года пенсии как для работающих, так и для неработающих граждан России будут повышены.

По ее словам, страховая пенсия вырастет на 7,3%. Если это не будет достаточным для компенсации уровня инфляции, правительство получит право увеличить такие выплаты до 1 февраля 2025 года.

Также депутат отметила, что с 1 апреля 2025 года социальные пенсии вырастут на 14,7%.

В начале ноября Бессараб сообщала, что с 1 декабря 2024 года предусмотрено повышение пенсий для граждан, которые отметили свое 80-летие в ноябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх