На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

Уолтц: США дали понять, что руководить помощью Украине должна Европа

США дали понять, что в будущем помощь Украине должна осуществляться под руководством европейских стран, заявил в интервью газете New York Post советник Белого дома по национальной безопасности Майкл Уолтц.

Несколькими днями ранее издание, ссылаясь на сторонников Украины в Конгрессе Соединенных Штатов, отметило, что американские власти не обсуждают предоставление Киеву новых пакетов военной помощи.

Как заявил aif.ru ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН, политолог-американист Константин Блохин, США уже через 1–2 месяца могут выйти из мирных переговоров, касающихся украинского конфликта, если Украина и Европа продолжат препятствовать американским инициативам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх