На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Марочко: с украинскими диверсиями РФ будет сталкиваться не одно десятилетие

Украина обучает огромное количество боевиков, с которыми Россия будет сталкиваться не одно десятилетие. Об этом в разговоре с корреспондентом aif.ru рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР Андрей Марочко.

Ранее глава администрации Кременского муниципального округа сообщил, что в районе Кременной в ЛНР военные Вооруженных сил Украины используют мины, замаскированные под грибы.

«Накануне ФСБ по Луганской народной республике опубликовало данные, когда боевик, пособник украинских террористов, использовал детские игрушки для самодельных взрывных устройств.

Это говорит о многом, о сущности вообще украинского государства, ну и в целом объясняет, почему мы ведем специальную военную операцию. Дело в том, что Украина возвела терроризм на государственный уровень и обучает огромнейшее количество боевиков, с которыми нам впоследствии еще придется столкнуться не одно десятилетие», - сказал военный эксперт.

Марочко также сообщил aif.ru, что украинские боевики минируют детские игрушки и различные гаджеты для поражения мирных граждан по методике террористических организаций.

До этого финский журналист Кости Хейсканен, побывавший на границе Курской и Сумской областей, рассказал aif.ru, что украинская армия использует в курском приграничье мины-ловушки в виде бревен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх