На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

В ДТП с «Газелью» в Астраханской области пострадали 12 человек

Частный микроавтобус перевернулся на федеральной трассе «Махачкала – Астрахань»

В Астраханской области 12 человек пострадали в ДТП с участием пассажирской «Газели», сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

По информации спасателей, авария произошла около полуночи по местному времени (23:00 мск) на федеральной трассе Р-215 «Махачкала – Астрахань». Микроавтобус, ехавший из Астрахани в Махачкалу, перевернулся.

В ДТП пострадали 12 человек: 10 взрослых и двое детей, заявили в МЧС. Трое взрослых и один ребенок от госпитализации отказались. Остальных пострадавших доставили в районную больницу в поселке Лиман.

Как уточнили в МЧС, «Газель» занималась частным извозом. Возгорания и розлива горюче-смазочных материалов после ДТП не было. Движение по трассе не перекрывали.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх