На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Подпольщик Лебедев: ВС РФ атаковали военный завод в Кривом Роге

Российские военные нанесли удар по зданию подразделения компании «Метинвест» в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, сообщил в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Кривой Рог, прилет в военный объект. В админздание Северного ГОК "Метинвест"», - говорится в публикации.

На предприятии было организовано производство металлических защитных сеток для танков и БМП. Их монтаж также осуществлялся на территории объекта, часть продукции направлялась на другие украинские заводы аналогичного профиля.

Как добавил Лебедев, непосредственно перед нанесением удара на предприятие прибыла группа военных и гражданских лиц.

Ранее стало известно, что ВС РФ в понедельник, 8 июля, нанесли групповой удар по украинским объектам военной промышленности и авиабазам ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх