На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    киевлянин  с подготовкой  в США- точно  подходит  для администрации президента какого? РФ  или США?😲Дмитриев предполо...
  • Татьяна Гусева
    Какие гарантии безопасности?! Кому вы там, нафиг нужны, вам гарантии создавать?!Секретарь СНБО Ум...
  • ОРЛОВ Святослав
    Путин оценил Грен...

Белый дом: Трамп выступит с заявлением о своей встрече с Зеленским

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп выступит с заявлением о своей встрече с Зеленским, сообщает Белый дом.

«Президент Трамп выступит с заявлением на двусторонней встрече», — говорится в сообщении, которое опубликовано в ходе трансляции администрации США в соцсетях.

Другие подробности о выступлении президента США Дональда Трампа в настоящее время не приводятся.

Напомним, переговоры Трампа и Зеленского в двустороннем формате продолжались около двух часов. После этого, по данным средств массовой иноформации, Трамп и Зеленский провели телефонный разговор с и лидерами европейских стран.

Перед встречей с Зеленским президент США рассказал, что контуры соглашения о мирном урегулировании на Украине уже есть. Он отметил, что планирует созвониться с президентом РФ Владимиром Путиным после встречи с Зеленским и провести переговоры.

Кроме того, Трамп рассказал, что что провёл телефонный разговор с Путины перед встречей с Зеленским. Трамп назвал разговор с президентом Российской Федерации хорошим и очень продуктивным.

Ранее сообщалось, что Трамп заявил, что вопрос представителя украинского издания о роли Соединённых Штатов в гарантиях безопасности Украине является «тупым», слова прозвучали перед встречей с Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх