На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

Помпео заявил, что Иран должен «вести себя как нормальная страна»

Госсекретарь также сообщил, что США намерены довести экспорт иранской нефти до нуля

Госсекретарь США Майк Помпео, выступая с речью на конференции CERAWeek, заявил, что Иран должен «вести себя, как нормальная страна», иначе надолго останется под санкциями.

«Мы будем продолжать политику санкций до тех пор, пока Иран не станет вести себя как нормальная страна», - цитирует Помпео РИА Новости.

Американский дипломат также сообщил о намерении Вашингтона добиться полного запрета на экспорт иранской нефти.

«Мы абсолютно точно намерены довести экспорт иранской нефти до нуля», - сказал госсекретарь.

В мае прошлого года США в одностороннем порядке вышли из ядерной сделки с Тегераном, достигнутой в 2015 году, и вновь ввели против него санкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх