На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Пашинян назвал «красную черту» для Армении в карабахском конфликте

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал, что для его страны «красной чертой» в вопросе Нагорного Карабаха является право на самоопределение народа данной территории.

«Это для нас «красная черта», за которую мы не можем перешагнуть», - приводит РИА Новости слова премьера.

Пашинян подчеркнул, что Армения в этом конфликте всегда выступала за компромисс, но Азербайджан отказывался подписывать соглашения, так как не желает принять право на самоопределение армян Нагорного Карабаха.

Политик также отметил, что решение в карабахском конфликте должно быть окончательным и приемлемым для всех сторон.

«Я хотел бы, чтобы в итоге... нагорно-карабахский конфликт был окончательно разрешен. На базе компромисса», - заявил Пашинян в ходе параллельного интервью лидеров Азербайджана и Армении.

Напомним, ситуация в Нагорном Карабахе в очередной раз обострилась 27 сентября. Армения и Азербайджан обвиняют друг друга в развязывании военных действий. 10 октября вступило в силу соглашение о прекращении огня, однако стороны позднее обвинили друг друга в нарушении перемирия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх