На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В России катастрофически не хватает врачей всех специализаций.   Мединституты как были, так и есть, а врачей не хватает.В Госдуме потребо...
  • лина любимцева
    ВСЕ, кто сотрудничает и шпионит в пользу мерзкого Израиля - СВОЛОЧИ И ПРЕДАТЕЛИ!!В Иране казнили о...
  • Игорь Васиков
    А вот и первое условие. Британская марионетка озвучила первое условие: только не в Москве.Зеленский заявил,...

Танкист Григорьев пояснил, как одолел в рукопашной пленившего его бойца ВСУ

Российский танкист Максим Григорьев рассказал военкору Владимиру Укоеву, какими приемами одолел в рукопашном бою пленившего его украинского солдата Николая Моспаненко. Видео с интервью опубликовал Telegram-канал «Военкоры Якутии».

Во время выполнения боевой задачи танк Т-80 был подбит, и механик-водитель Григорьев, отправившись искать укрытие, наткнулся на сидевшего в засаде Моспаненко.

Украинский военный взял бойца ВС РФ на мушку, и командир по рации сообщил ему: «Делай с ним, что хочешь». Но Григорьеву повезло — у украинца заклинило автомат.

«Я кидаю в него кусок бетона. Пока он уворачивается, подбегаю к нему, толкаю. А сзади него груда кирпичей была. Я его завалил туда. Он в бронежилете, в каске, а у меня ни ножа с собой, ничего. А он дядечка такой габаритный, достаточно сильный. Ну я применил грязные приемы, не знаю, как это назвать. В пах его ударил, потом большим пальцем глаз ему стал вдавливать», — поведал танкист.

После этого уже Григорьев вел Моспаненко в качестве пленного и узнал от него, что, оказывается, раньше боец ВСУ занимался тяжелой атлетикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх