На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

ВСУ подставили под удар в курском Гуево наемников из Колумбии

Командование ВС Украины подставило под удар колумбийских наемников в Гуево Курской области, передает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в российской группировке «Север».

Как заявил военнослужащий, таким образом украинское командование пыталось отвести свои элитные подразделения.

«Под видом ротации заводили их в рощи, в которых стояли Вооруженные силы Украины, и выводили свои элитные подразделения», — сообщил собеседник агентства.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что военнослужащие российской армии освободили Горнальский монастырь, расположенный на юге Суджанского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх