На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Путин: РФ готова направить «Совету мира» $1 млрд из замороженных активов

Москва готова направить «Совету мира» один миллиард долларов из замороженных на Западе активов РФ, заявил российский президент Владимир Путин.

По словам главы РФ, часть замороженных российских активов можно будет использовать для восстановления Ближнего Востока после завершения украинского конфликта. Путин рассказал, что намерен обсудить этот вопрос 22 января на переговорах с главой Палестины Махмудом Аббасом, который будет находиться в России с рабочим визитом, а также с представителями США.

Ранее президент России сообщил, что получил личное приглашение от главы США Дональда Трампа присоединиться к «Совету мира». Он сказал, что Москва даст ответ на обращение после того как МИД РФ изучит поступившие документы и проконсультируется со стратегическими партнерами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх