На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И тут, вдруг... немец - онемел.В кабмине ФРГ не ...
  • Вадим Лебедев
    Проще говоря... живут, работают, воспитывают детей - под лёгким кайфом.Reuters: каждый ш...
  • Николай Жариков
    И когда это кончится? Террор терроризм это оружие войны без него никакой победы не добиться.И что бояться что нас наз...В Кремле отреагир...

Политолог Брутер объяснил, почему власти Венгрии показали Украину без Крыма

Будапешт, обнародовав видео с картой Украины без Крымского полуострова, дал сигнал к началу переговоров между Москвой и Киевом, заявил политолог Владимир Брутер.

«Венгрия, Индонезия, да и Китай предлагают признать статус-кво и прекратить военные действия. Именно этому и посвящена карта Украины без Крыма», - цитирует его слова URA.RU.

По словам эксперта Международного института гуманитарно-политических исследований, власти Венгрии рассчитывают на переговоры и не боятся санкций со стороны коллективного Запада.

Напомним, правительство Венгрии опубликовало видеоролик с картой Украины без Крыма.

Крым вошёл в состав РФ в 2014 году по итогам референдума. Киев и западные государства считают полуостров «оккупированной» территорией. В частности, ЕС ввёл санкции в отношении Крыма.

Власти Российской Федерации неоднократно заявляли, что вопрос о территориальной принадлежности Крымского полуострова закрыт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх