В ночь на среду на Украине гремят взрывы, они раздались в Киеве, Львове , Кировограде, Ровно и Хмельницком, а также Киевской, Волынской и Житомирской областях.
В Киеве произошла серия взрывов. В Киевской области взрывы прогремели в Вышгороде. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в украинской столице и Киевской области объявлена воздушная тревога.
По информации украинского телеканала ТСН, взрывы прозвучали и во Львове, в городе также включены сирены. Сообщается о воздушной тревоге и взрывах в Луцке Волынской области и Кировограде.
Тревога с воздуха звучит в Ровно и Житомирской области, произошли взрывы.
Напомним, российские военные наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.
Ранее сообщалось, что атакованы объекты Вооружённых сил Украины под Киевом и Одессой.
Свежие комментарии