На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Россия вернет не только Украину,но и Польшу,Прибалтику,Финляндию? Все умоляют!Посол Андреев: По...
  • Eduard
    Запад у чужих не имеет права требовать!Захарова: Запад т...
  • Eduard
    Европа ни на что не имеет права,она занимается САМОУПРАВСТВОМ.Европа вообще не Суд!EuObserver: ЕС мо...

Коллеги режиссера Никанорова из БДТ прокомментировали его исчезновение

Коллеги Александра Никанорова, режиссера петербургского Большого драмтеатра (БДТ) имени Товстоногова, рассказали, что он перестал выходить на связь в четверг, 21 сентября. Сейчас мужчину ищут полицейские и добровольцы «Лиза Алерт».

«Александр Никаноров не выходит на связь с 21 сентября, он выехал из дома на велосипеде, не взяв с собой телефон и документы.

В последний раз его видели выходящим из электрички на вокзале в Токсово 21 сентября в 15:47 - дальше его следы потерялись», - сообщили сотрудники театра в своем Telegram-канале.

Они попросили всех, кто знает что-либо о местонахождении мужчины, позвонить на горячую линию по номеру 8 (800) 700 5452 или набрать 112.

Коллеги 40-летнего Никанорова узнали о его исчезновении после того, как он не пришел на репетицию. По их словам, Александр никогда не пропадал на такое продолжительное время. На нем может быть красная куртка, его рост – 170 см, носит очки, имеет русые кудри.

 

Ссылка на первоисточник
наверх