На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Обвиняемую в убийстве сына пермячку приговорили к 18 годам колонии

Ирину Шатову из Перми, которая обвиняется в убийстве своего 9-летнего сына, приговорили к 18 годам исправительной колонии общего режима и ограничению свободы на один год. Соответствующее решение вынес Пермский краевой суд, передает агентство ТАСС.

Сообщается, что пермячку признали виновной по п. «в» ч.

2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Сторона защиты планирует подавать апелляционную жалобу.

Напомним, тело 9-летнего мальчика нашли в чемодане, который Ирина Шатова оставила на контейнерной площадке в центре Перми. Как утверждает следствие, она убила сына в квартире в микрорайоне Садовом, после чего положила в чемодан и отвезла на мусорку.

После изучения записей с камер видеонаблюдения стало известно, что погибшего в центре города оставила женщина, которая оказалась матерью ребенка. Ей было предъявлено обвинение в убийстве сына.

 

Ссылка на первоисточник
наверх