На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Кремле оценили экономическую ситуацию в России

Экономическая ситуация в России на данный момент предсказуемая и позволяет строить планы развития на многие годы вперед, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

«Кто бы что ни говорил, на фоне такой глобальной экономической турбуленции, огромного количества ограничений, санкций все-таки благодаря действиям правительства и президента экономическая ситуация в стране абсолютно стабильная», — подчеркнул представитель Кремля в интервью РИА Новости.

Охлаждение российской экономики, которое сейчас происходит, контролируемое, отметил Песков. Экономике, добавил он, пришлось притормозиться, но это было необходимо для обеспечения макроэкономической стабильности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх