На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 402 подписчика

Свежие комментарии

  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...
  • Владимир
    И нахрен он нужен в Росси?- говна на лопате, а топлива. По какому праву он приглашает врага в наш дом?,Одним словом л...Кирилл Дмитриев п...
  • Е Пронина
    придурок письков)Песков: пауза в п...

Путин может обсудить с Токаевым испытания нового оружия

Президент России Владимир Путин готов проинформировать казахстанского коллегу, Касым-Жомарта Токаева, о проведённых испытаниях новейших российских вооружений — «Буревестник» и «Посейдон», но только в том случае, если эта информация будет интересна гостю из Казахстана. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Ответив на вопрос журналистов, Песков уточнил, что маловероятно, что Путин будет обсуждать эти темы на переговорах в Кремле.

«Если будет интересно — конечно, президент Путин проинформирует своего коллегу, если он не сделал это вчера», — сказал Песков.

Песков также напомнил, что Токаев и Путин недавно провели три часа приватной беседы. Он добавил, что в рамках ОДКБ главы двух стран вскоре встретятся на саммите, который состоится через несколько недель.

Ранее сообщалось, что президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев подпишут декларацию о всеобъемлющем сотрудничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх