На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

В США президенту Венесуэлы Мадуро может грозить смертная казнь

Президенту Венесуэлы Николасу Мадуро, которому в США инкриминируют причастность к наркотерроризму и хранению оружия, может грозить смертная казнь, если политика будут судить в Южном округе Нью-Йорка, где ему предъявили обвинения.

По информации СМИ, в Южном округе Нью-Йорка предусмотрена возможность смертной казни для тех, кто был признан виновным в некоторых федеральных преступлениях, в том числе в терроризме.

Генпрокурор США Памела Бонди сообщила в субботу о предъявлении Мадуро обвинений в заговоре с целью наркотерроризма и контрабанды кокаина, а также в незаконном хранении оружия и взрывных устройств.

РИА Новости сообщает, ссылаясь на судебные документы, что по каждому из пунктов обвинения лидеру Венесуэлы может грозить пожизненное заключение.

Напомним, в субботу стало известно о захвате Мадуро американским спецназом и вывозе его из страны. Глава Госдепа США Марко Рубио сообщил, что лидера Венесуэлы планируется судить за уголовные преступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх