На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Москвичам рассказали, как интересно провести День всех влюбленных онлайн

Москвичам рассказали, как интересно провести День всех влюбленных, не выходя из дома. Как отмечается на официальном сайте мэра столицы, 14 февраля можно принять участие в разных онлайн-мероприятиях.

Так, в 18:00 на официальном YouTube-канале культурного центра «Загорье» начнется спектакль «Что мы знаем о любви», посвященный всем влюбленным. А на YouTube-канале библиотеки № 195 в это же время состоится мастер-класс по созданию праздничной свечи.

Центр славянской письменности «Слово» на ВДНХ предлагает поздравить свою вторую половинку с помощью особенной открытки-валентинки. В 14:00 на страницах ВДНХ в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»,Facebook и Instagram появится видео мастер-класса по каллиграфическому письму: открытку украсит стихотворение «Все начинается с любви» Роберта Рождественского.

Идеи проведения 14 февраля также предложил онлайн-проект «Москва с тобой». Например, шеф-повар Виталий Истомин расскажет, как приготовить необычный и вкусный десерт – манговые хинкали с маскарпоне.

Кроме того, москвичам предлагается побывать на виртуальной экскурсии. Так, можно совершить онлайн-прогулку по Государственному музею А.С. Пушкина, размещенному в бывшей дворянской усадьбе Хрущевых-Селезневых на Пречистенке. Участникам экскурсии покажут предметы интерьера пушкинского времени и расскажут о жизни и творчестве поэта. В частности, зрителям раскроют интересные факты биографии Пушкина, например, о причинах его южной ссылки и о первой встрече с будущей женой и музой Натальей Гончаровой.

Кроме того, на ресурсах медиаплатформы #Москвастобой будет доступна фотовыставка «Любовь с первого парка». Ее герои рассказывают о том, как они знакомились и проводили время в московских парках.

Для тех, кто планирует пройтись по самым романтичным местам столицы, предлагается маршрут «Москва романтическая». Жители города смогут узнать о Москве много интересного и выбрать, куда сводить свою вторую половинку.

Кроме того, виртуальная экскурсия «Фамильные ценности. История» расскажет о том, как трансформировался институт семьи и что представляет из себя семья в современном мире и Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх