На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Аксенов выразил соболезнования в связи с гибелью журналиста Федорчака

Глава Крыма Сергей Аксенов принес соболезнования в связи с гибелью корреспондента «Известий» Александра Федорчака в зоне проведения специальной военной операции. Соответствующая публикация появилась в его Telegram-канале.

«Погиб наш земляк, военный корреспондент издания "Известия" Александр Сергеевич Федорчак, талантливый журналист и мужественный человек», — написал глава региона.

Как отметил Аксенов, погибший журналист с первых дней спецоперации выполнял свой служебный долг на исторических территориях.

Напомним, о гибели корреспондента стало известно в понедельник, 24 марта. Последний репортаж Федорчака из зоны проведения специальной военной операции вышел в эфир днем ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх