На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Карпов оценил шансы Непомнящего в матче за шахматную корону

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов оценил шансы Яна Непомнящего на победу над Магнусом Карлсеном в матче за мировую шахматную корону.

По словам Карпова, технически игра норвежца Карлсена выше, чем у россиянина. Поэтому для победы Непомнящему нужна очень хорошая подготовка и нестандартные ходы.

«Яну, наверное, надо идти на остроту, на усложнение. Не рисковать, но нужен непростой характер позиций», — сказал Карпов в комментарии ТАСС.

Напомним, российский шахматист досрочно победил на турнире претендентов в Екатеринбурге. Матч за звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Дубае с 24 ноября по 16 декабря 2021 года. Ранее Непомнящий рассказал, как оценивает свои шансы на этой встрече.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх