На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Шакалюга,  с таким же шакалюгой, всегда договорятся. У них и методы, и цели едины  -   ГАДИТЬ!!Британия поддержа...
  • лина любимцева
    Эта тема  -  боль для Успенской... Дай Бог ей сил!!Успенская отказал...

The Atlantic: Трамп выразил недовольство условиями Зеленского по Украине

Президент США Дональд Трамп выразил недовольство требованиями Владимира Зеленского и ряда европейских лидеров по урегулированию конфликта на Украине, назвав их «нереалистичными». Об этом сообщает журнал The Atlantic со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, американский лидер все чаще проявляет «нетерпение» в переговорах и в частном порядке выражает неудовлетворение тем, что его дипломатические усилия пока не принесли ощутимых результатов.

Кроме того, Трамп, по информации источников, считает, что Украине придется смириться с возможной утратой части территорий ради прекращения конфликта.

В Белом доме при этом подчеркнули, что президент и его команда по вопросам нацбезопасности продолжают контакты с официальными представителями России и Украины.

Однако, как отметил собеседник журнала, дальнейшее публичное обсуждение этих тем не отвечает интересам национальной безопасности США.

Кроме того, Трамп недавно заявил, что не считает Зеленского полностью невиновным в ситуации, при которой прогресса в мирном урегулировании конфликта на Украине пока не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх