На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Google представила новую модель смартфона Pixel

Компания Google представила в Нью-Йорке новую модель своего флагманского смартфона Pixel 4. Трансляция презентации ведется на YouTube.

Доработанная камера устройства теперь обладает улучшенным сенсором и позволяет делать качественные снимки в ночном режиме. На задней панели гаджета расположены сразу две камеры.

Кроме того, смартфон получил функцию управления жестами: пользователь может махнуть рукой в сторону перед экраном, чтобы сменить музыкальную композицию либо отключить звук во время входящего звонка.

Pixel 4 будет доступен в черном, белом и оранжевом цветах. Его стоимость в США будет начинаться от 799 долларов за стандартную модель с диагональю экрана 5,7 дюйма. Устройство с диагональю 6,3 дюйма обойдется на сто долларов дороже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх