На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Россельхознадзор нашел сальмонеллу в свинине из Бразилии

Россельхознадзор выявил сальмонеллу в свинине от производителя Seara Alimentos Ltda из Бразилии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомство.

Отмечается, что в прошлом году на поставки данного предприятия уже вводился усиленный контроль из-за выявленной в свинине бактерии Listeria monocytogenes.

По данному факту Россельхознадзор «ввел усиленный лабораторный контроль за поступающей продукцией с указанного предприятия».

Отмечается, что если подобные нарушения в дальнейшем также выявят, то ведомство введет ограничения на поставки продукции производителя в РФ.

Ранее китайская статистическая служба сообщала, что Россия в апреле-мае 2024 года впервые за долгое время поставила в Китай партию свинины на сумму в размере 677 тысяч долларов.

До этого стало известно, что главными поставщиками мяса в РФ по итогам 2023 года после Белоруссии стали Бразилия и Парагвай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх