На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

В США заявили о готовности Украины отказаться от 20% территорий

Украина в рамках урегулирования конфликта готова отказаться от 20% своих территорий, но только на условиях признания их утраченными «де-факто». Об этом сообщает американская газета New York Post со ссылкой на высокопоставленного чиновника.

«Чиновник заявил, что Украина, по-видимому, "готова отказаться от 20 процентов территории", пока это будет считаться признанием территории де-факто а не де-юре», — следует из публикации.

Как отметил представитель американской администрации, на прошлой неделе украинская сторона на переговорах с делегацией США выразила озабоченность частью соглашения, касающейся «территорий», имея в виду вошедшие в состав РФ по итогам референдумов новые регионы.

Напомним, ранее сообщалось, что США предложили союзникам план урегулирования украинского конфликта, предполагающий сохранение за Россией контроля над территориями, занятыми в ходе спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх