В аэропорту Калининграда на борту самолета Boeing 737-800, готовившегося к вылету в Санкт-Петербург, произошел инцидент с нетрезвой пассажиркой, сообщает Telegram-канал «Авиаторщина».
«Подвыпившая пассажирка вдруг решила, что ситуация приняла чрезвычайный оборот. Потому женщина просто встала и открыла аварийный люк с выходом на крыло воздушного судна.
Благо, самолет еще не успел тронуться с места стоянки», - говорится в публикации.Сообщается, что вызванные на борт правоохранители сняли женщину и ее спутника с рейса. После закрытия аварийного люка и проверки его состояния специалистами самолет отправился в Санкт-Петербург.
Ранее стало известно, что пьяный россиянин покусал бортпроводников самолета во время полета в Таиланд.
Свежие комментарии