На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Экс-замглавы Минобороны Иванов переоформлял свое имущество на других людей

Бывший заместитель министра обороны Тимур Иванов переоформлял свое имущество на других лиц, чтобы скрыть причастность к преступлениям. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела.

Отмечается, что во время проведения обысков по местам жительства и работы Иванова были найдены наличные деньги в значительных суммах.

Они несоизмеримы с его официальным доходом, что свидетельствует об их незаконном происхождении. Это дает основания полагать, что Иванов получил эти средства при совершении коррупционных преступлений, в том числе тех, которые пока не выявили.

Согласно полученным результатам расследований, Иванов мог совершать преступления не только при инкриминируемых ему в настоящее время, но и при иных обстоятельствах.

Тимура Иванова задержали 23 апреля по подозрению в получении взятки на сумму более 1 млрд рублей. На следующий день он был арестован, а также отстранен от должности замминистра. Фигурантами дела также стали предприниматель Сергей Бородин и соучредитель компании «Олимпстрой» Александр Фомин.

Ранее сообщалось, что суд арестовал раритетный автомобиль Тимура Иванова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх