На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Коза драная с глазами лани, не пущать! Обворовала детей.Олигархи Рублёвки...

Путин поручил проработать законопроект о гуманизации уголовной практики

Президент РФ Владимир Путин встретился с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым, сообщается на сайте Кремля.

В ходе беседы Лебедев рассказал, что сейчас Верховным судом готовится законопроект, который будет направлен на гуманизацию правоприменительной практики в отношении женщин, а также лиц, впервые совершивших преступление небольшой и средней тяжести.

Владимир Путин на встрече с Вячеславом Лебедевым заявил, что даст соответствующее поручение администрации президента Российской Федерации, а сам законопроект необходимо проработать совместно с депутатами, членами Общественной палаты и экспертами.

Согласно законопроекту, если человек впервые совершил такие правонарушения, то его не будут привлекать к уголовной ответственности. Планируется, что сначала он будет привлечён к административной или иной дисциплинарной ответственности.

Ранее также стало известно, что Владимир Путин проведёт в Москве встречу с Александром Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх