На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Пользователи по всему миру сообщили о сбое в работе YouTube

Проблемы в работе видеохостинга YouTube наблюдались в понедельник по всему миру, сообщает портал Downdetector.

Самое большое количество жалоб поступило от пользователей из США, России, Германии и других стран. У пользователей возникали проблемы с сайтом, просмотром видео, а также трудности при входе в аккаунт. Позже стало известно, что YouTube восстановил работу.

24 апреля сообщалось, что в работе Facebook Messenger и Instagram происходили сбои. 68% пользователей Instagram жаловались на проблемы с новостной лентой. В конце минувшего года пользователи Facebook Messenger также сообщали о проблемах в работе сервиса. Неполадки отмечались в Великобритании, Греции, Польше, Бельгии, Нидерландах и Австралии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх