На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

СК возбудил дело после смертельного ДТП с автобусом и грузовиком в Крыму

Сотрудники Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело после столкновения автобуса и грузовика в Крыму, в результате которого, предварительно, погибли пять человек и более 10 пострадали. Об этом сообщило ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополь.

Расследование началось «по факту нарушения правил дорожного движения».

В ведомстве уточнили, что пострадавший автобус является рейсовым, следующим по маршруту Аркадьевка — Симферополь, и что ДТП произошло на Евпаторийском шоссе в районе села Укромное.

«Число пострадавших уточняется. На место выехали опытные следователи для проведения следственных действий», — отметили в управлении СК.

Авария произошла сегодня, 24 марта. МВД по Крыму сообщало, что все случилось возле аэропорта Симферополя. По некоторым данным, в автобусе находились 32 пассажира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх