На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Боуз сообщил о манипуляциях из-за фото Путина и Маска в немецком журнале

Ирландский журналист Чей Боуз выразил мнение, что немецкие СМИ бездоказательно обвиняют российского лидера Владимира Путина и американского миллиардера Илона Маска во вмешательстве в выборы в стране. Об этом он написал в соцсетях.

Таким образом Боуз прокомментировал появление Путина и Маска на фоне Бранденбургских ворот на обложке свежего номера немецкого журнала Stern.

При этом на обложке также присутствует надпись: «Атака на наши выборы».

«Никаких доказательств не требуется. Никаких доказательств не существует. Они в ужасе», – подчеркнул он.

Кроме того, ирландский журналист выразил мнение, что клиентские медиа Германии полностью разваливаются.

Как сообщалось, парламент Германии проводит проверку в связи с открытой поддержкой Маском партии «Альтернативы для Германии».

 

Ссылка на первоисточник
наверх