На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Путин: КНДР остается единомышленником РФ, готовым противостоять Западу

КНДР остается единомышленником России, готовым противостоять стремлению западных государств воспрепятствовать становлению многополярного миропорядка. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в своей статье для газеты «Нодон синмун», которая опубликована на сайте Кремля.

Также Путин отметил, что более высокий уровень взаимодействия Москвы и Пхеньяна позволит укрепить суверенитет двух стран и повысит благосостояние жителей.

«Сегодня, как и прежде, Россия и Корейская Народно-Демократическая Республика активно развивают многоплановое партнерство», - добавил президент.

Ранее Путин в своей статье заявлял, что Москва высоко ценит поддержку Пхеньяна в проведении специальной военной операции.

До этого сообщалось, что статья главы российского государства опубликована в северокорейской газете «Нодон синмун» в преддверии его визита в страну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх