На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Эти ублюдсие морды не людей ....!Расплата для пыто...
  • Олег
    Да там очень много маньяковЗастрелили в пост...
  • Юрий Московский
    Молодцы наши ребята ! Давить как тараканов 🪳 этих укр. вояк..Провал операции В...

DN: Пентагон понизит уровень управления по РФ, Украине и Евразии

Пентагон планирует передать управление по делам России, Украины и Евразии в ведение структуры, занимающейся вопросами Европы и НАТО. Об этом сообщает издание Defense News со ссылкой на источники.

Таким образом будет понижено управление, которое до начала 2025-го года «было одним из важнейших в Пентагоне».

При этом такая мера не обязательно повлечет за собой увольнение персонала, говорится в публикации.

В статье также отмечается, что офис, о котором идет речь, с начала спецоперации помог сформировать политику Соединенных Штатов в отношении событий на Украине и управлять крупной суммой военной помощи, направленной на поддержку Киева. Источники издания усматривают в этом признак менее приоритетного подхода Пентагона к Украине при второй администрации американского лидера Дональда Трампа.

Ранее в Пентагоне допустили прямой конфликт США и РФ. Версию озвучил американский генерал Грегори Гийо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх