На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Макрон на Мюнхенской конференции заявил о необходимости диалога с Россией

Глава Франции Эммануэль Макрон на Мюнхенской конференции по безопасности заявил о необходимости диалога с Россией, сообщает РИА Новости, ссылаясь на выступление французского лидера.

«Архитектура совместной безопасности - это также диалог с Россией», - отметил он.

При этом Макрон подчеркнул, что диалог с Москвой должен быть требовательным.

Напомним, ранее президент США Джо Байден, выступая на этом мероприятии, выразил мнение, что Россия пытается ослабить НАТО и Европу. Он обвинил Москву в причастности к кибератакам на страны Запада, а также назвал «жизненно важным» для ЕС и США отстаивание суверенитета и территориальной целостности Украины.

В свою очередь канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о важности единой трансатлантической повестки в отношениях с Россией.

Напомним, в этом году Мюнхенская конференция по безопасности проходит в онлайн-формате. Основной темой мероприятия заявлено обновление трансатлантического сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх