На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А вот это зря!Кадыров вызвал ВС...
  • Beatrice
    Они все там больные на голову!На Украине заявил...
  • Eduard
    Нам воровская "демократия" не нужна!Reuters: ЕС и G7 ...

Последним проектом актера Безбородова стал сериал «Свои»

Российский киноактер Иван Безбородов продолжал сниматься, несмотря на тяжелую болезнь. Как рассказала aif.ru его супруга Марианна Безбородова, последним проектом, в котором он принял участие, стал сериал «Свои».

«Он незадолго до смерти снимался в эпизодических ролях тоже. В плане работы, он был предан актерству до конца.

Его последним проектом стал сериал "Свои”», - поделилась супруга актера.

По словам Марианны, они учились на одном курсе в Санкт-Петербургской Государственной Академии театрального искусства.

«Он играл Грея главную роль в "Алых парусах”, наверное, тогда я в него и влюбилась. После окончания вуза наши жизни разошлись, а потом нас удивительным образом свела судьба. Он всегда играл роли, как жил. Это вся его жизнь, это вот сплошная доброта ко всему миру», - добавила она.

Иван Безбородов умер после продолжительной тяжелой болезни 24 сентября. 1 октября ему исполнилось бы 40 лет.

Киноартист принимал участие в съемках проектов «Дорожный патруль», «Морские дьяволы», «Тайны следствия», «Ярость», «Улицы разбитых фонарей» и других.

 

Ссылка на первоисточник
наверх