На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Это дело исключительно его родителей, не далёких и готовых  выехать из России - скатертью дорога, а воздух чище!Плющенко призвал ...
  • Геннадий Бережнов
    Ляйен может оказаться преступницей, да он уже давно является таковой! Однако предъявить это не кому, к тому же и вор ...В Киеве набросили...
  • петя петров
    смешно-Жёсткий ответ за ...

Двое военных США пропали без вести в Марокко во время учений

Двое американских военнослужащих, принимавших участие в учениях США «Африканский лев», пропали без вести в Марокко. Об этом сообщило африканское командование вооружённых сил Соединённых Штатов (AFRICOM).

Инцидент произошёл 2 мая 2026 года в районе учебной зоны Кап-Драа.

«Двое военных США, участвовавших в учениях "Африканский лев 2026", пропали без вести 2 мая 2026 года вблизи учебной зоны Кап-Драа, рядом с городом Тан-Тан в Марокко», – сказано в сообщении командования в социальной сети Х*.

В прошлом месяце во время учений испанских десантников произошёл инцидент, в ходе которого военные уронили с высоты 300 метров внедорожник за 600 тысяч евро.

*Социальная сеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх