На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...

Путин провел телефонные переговоры с Асадом

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с сирийским коллегой Башаром Асадом, политики обсудили ряд актуальных вопросов двусторонней повестки дня, информирует пресс-служба Кремля.

Уточняется, что главы государств рассмотрели перспективы дальнейшего развития торгово-экономических и гуманитарных связей, а также затронули тему борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Сирийский лидер также выразил признательность российской стороне за оказываемую помощь и проинформировал Путина о ходе подготовки к предстоящим в мае президентским выборам.

«При обмене мнениями об обстановке в Сирии особое внимание уделено продвижению межсирийского мирного процесса в рамках деятельности Конституционного комитета», – рассказали в Кремле.

Ранее сообщалось, что Башар Асад, занимающий пост президента Сирии с 2000 года, вновь подал заявку на участие в президентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх