На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Трахать военным тоже кого-то надо.ВСУ переняли у Из...
  • Ингерман Ланская
    деточка, спроси у мамки - что было напечатано в тех бюллетеняхПутин рассказал о...
  • Старый
    Наверно в дамской?Во Франции заключ...

Пушков: сторонники Украины в Конгрессе США не указали ее в проекте бюджета

Даже те республиканцы в Конгрессе США, которые ранее голосовали за военную помощь Украине, теперь заявили, что не будут поддерживать выделение ей новых средств. Таким образом российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал отказ палаты представителей включить финансирование Киева в федеральный бюджет.

«Комитет по ассигнованиям палаты представителей после девяти часов обсуждения 36 голосами против 27 проголосовал за новый военный бюджет, в котором не будет статей о военной помощи Украине. Попытки демократов включить в 832-миллиардный бюджет даже скромную сумму в 300 миллионов долларов для Киева были отбиты республиканцами», — написал Пушков в своем Telegram-канале.

Как сообщалось ранее, глава Пентагона Пит Хегсет объявил, что в американском бюджете на 2026 финансовый год сократят средства, предназначенные для покупки нового оружия и военной техники Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх