На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Скажите празднику «Да!» Как сэкономить на покупках для Нового года?

Ведь чтобы приобрести нужные товары для дома и продукты к праздничному столу, приходится потратить практически целый день, и не один, а также немалую сумму денег. Хотя бывает и проще...

В преддверии праздников у покупателей в особой чести магазины, которые могут предложить оптимальный ассортимент — и товары для дома, и продукты, и многое другое — по приемлемым ценам. Один из них — продуктовый дискаунтер «Да!».

Несмотря на то, что на рынке эта сеть появилась всего 2 года назад, она уже успела завоевать доверие покупателей и стать популярной для совершения покупок на любой вкус. Секрет прост: в дискаунтерах «Да!» вы найдете все необходимые товары по очень привлекательным ценам, а выбирать их будете в просторных и чистых торговых залах.

Где купить подарки?

Походы по магазинам становятся проблемой именно перед праздниками: особенно перед столь значимым, как Новый год, за которым следуют ещё и долгие каникулы. Закупиться качественными и доступными по стоимости продуктами для праздничного стола, обежать полгорода в поисках подходящих подарков (а их нужно много: для коллег, близких, родственников и друзей) — все это занимает немало времени. Если же учесть, что во всех магазинах в это время собираются огромные толпы, то предновогодний марафон и вовсе не вызывает радости.

Однако сегодня есть выход из положения: и это дискаунтеры «Да!». Просторные площади каждого магазина позволят совершить покупки, не толкаясь с другими покупателями у полок. И, главное, в каждом магазине сети «Да!» вы быстро найдете все необходимое для праздника: деликатесы и угощения, сувениры и подарки детям и друзьям, новогодние украшения для дома и многое другое. Причем стоимость покупок порадует даже самого бережливого покупателя. Например, одни из самых популярных перед Новым годом товаров — бытовая техника и электроника. В сети магазинов «Да!» соковыжималки, аэрогрили, мультиварки и другие полезные и нужные товары этой категории зачастую можно приобрести по более низким ценам, чем в других торговых сетях.

В чем выгода?

Сеть дискаунтеров «Да!» предлагает совершенно новый формат на рынке розничной торговли: формат европейского дискаунтера. Она предоставляет покупателю широкий выбор товаров с оптимальным соотношением цена-качество за счет тщательно продуманного ассортимента. Именно это — тщательно продуманный ассортимент на полках — и является важным отличием от других магазинов. Плюс большое количество товаров под эксклюзивными брендами, произведенные специально для дискаунтеров «Да!». В итоге — покупки с максимальной выгодой. Причем вы экономите не только деньги, но и время.

Одним из главных своих преимуществ дискаунтер называет работу с проверенными поставщиками. Это значит, что покупатель всегда может быть уверен в качестве того, что приобретает. А ещё такое плодотворное сотрудничество позволяет держать цены на низком уровне постоянно. И даёт возможность проводить еженедельные акции и скидки, во время которых покупки становятся еще более выгодными.

У сети дискаунтеров продуманная система логистики: она имеет собственный распределительный центр, который позволяет обслуживать более 200 магазинов. При этом сроки доставки товаров в торговые залы заметно сокращены, что позволяет поддерживать свежесть предлагаемых продуктов.

А профессиональная и универсальная команда помогает поддерживать хорошее настроение в процессе покупок. Каждый сотрудник здесь готов помочь покупателю на любом этапе: от выбора товара до обслуживания на кассе.

Хотите, чтобы заготовка продуктов для праздничного стола не превращалась в проблему, а выбор подарков для дорогих людей принёс удовольствие и на это всё не ушли астрономические суммы? Значит, вам нужно отправляться в дискаунтер «Да!».

Ну а если захочется быть в курсе еженедельных акций и скидок в дискаунтерах «Да!», достаточно подписаться на рассылку или вступить в группу ВКонтакте. Тогда вопросов по шопингу в предпраздничные или выходные дни даже не появится: вы всегда будете знать, за чем поедете в магазин и по какой цене сможете это там купить.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх